admin@izhtechno.com
+7 (3412) 900-264

Производство


все заводы России — inzhener.org
yutex.ru
katalog price

Оптические компоненты

> КРОСС РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ НАСТЕННЫЙ МИКРО ДО 8 ПОРТОВ FC/SC

> КРОСС ОПТИЧЕСКИЙ НАСТЕННЫЙ КРН-16

> ПАТЧКОРД ОПТИЧЕСКИЙ

> ПИГТЕЙЛ ОПТИЧЕСКИЙ

> ОПТИЧЕСКИЕ РОЗЕТКИ (АДАПТЕРЫ)

 

Предлагаем на выбор широкий ассортимент оптических компонентов производства компании Эмилинк.

Оптические кроссы настенные

Кросс Распределительный Настенный Микро до 8 портов FC/SC
Особенности конструкции:

Шкаф кроссовый оптический настенный микро производства «Эмилинк» состоит из стального корпуса со съёмной планкой для установки необходимых типов разъёмов. Планка устанавливается на винты, которые нельзя отвинтить при смонтированном кроссе. Кроссовый шкаф комплектуется съёмной крышкой, которая фиксируется двумя винтами. Крепление входящего оптического кабеля осуществляется зажимной планкой, либо хомутами. Поставка возможна как пустых кроссовых шкафов (ложемент в комплект не входит), так и полностью укомплектованных оптических кроссов.

Характеристики:
  • Материал - сталь 1 мм
    Покрытие - порошковое, цвет светло-серый (RAL7035 шагрень)
    Габариты - 180х120х36 мм
    Масса - 0,3 кг
    Максимальное количество портов - 8
    Тип оптических портов - FC, SC

 

Кросс оптический настенный КРН-16
 Особенности конструкции:

КРН 16 – это коммутационно-распределительное устройство настенного типа, рассчитанное на 16 портов. Монтируется на ровную плоскую поверхность стены. Предназначено для коммутации многожильных оптико-волоконных кабелей, электронных устройств и соединительных шнуров.

КРН 16 производится из компонентов высокого качества, что обеспечивает долговечную и бесперебойную эксплуатацию устройства. Внутри кросса расположена планка, позволяющая установить две сменные планки. Кросс имеет возможность монтирования оптических кабелей без необходимости разрезать модули.

Характеристики:
  • Материал - сталь 1 мм
    Покрытие - порошковое, цвет светло-серый (RAL7035 шагрень)
    Габариты - 390х300х55 мм
    Масса – 2,5 кг
    Максимальное количество портов - 16
    Тип оптических портов - FC, SC

 

Патчкорд оптический


Патчкорд оптический — произведен из волоконно-оптического кабеля (simplex или duplex), оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами. Патчкорд оптический бывает: Соединительный (один тип коннекторов) и Переходной (два типа коннекторов).

Компания «Эмилинк» предлагает высококачественные одномодовые G652D (9/125 — OS2) и многомодовые (50/125, 62.5/125 — OM1/OM2/OM3/OM4) соединительные и переходные оптические шнуры с машинной UPC и APC полировкой и оптическими коннекторами следующих типов: ST, FC, SC,LC, MTRJ, MU, E2000, MPO.

Оптические патчкорды изготавливаются в соответствии с ТУ из высококачественных комплектующих на оптическом волокне производства CORNING в заводских условиях.

 

Пигтейл оптический

Пигтейл оптический (монтажный шнур) — произведен из волоконно-оптического кабеля simplex в буферном покрытии (0.9 мм), оконцованный с двух сторон оптическими коннекторами. Поставка пигтейлов осуществляется в виде соединительных оптических шнуров удвоенной длины (не резанные) как правило 2х1,5 метра и 2х1 метр (пара в одном пакете), для обеспечения возможности контроля их параметров перед монтажом.

Компания «Эмилинк» предлагает высококачественные одномодовые G652D (9/125 — OS2) и многомодовые (50/125, 62.5/125 — OM1/OM2/OM3/OM4) оптические пигтейлы (монтажные шнуры) с машинной UPC и APC полировкой и оптическими коннекторами следующих типов: ST, FC, SC,LC, MTRJ, MU, E2000, MPO.

Пигтейлы оптические изготавливаются в соответствии с ТУ из высококачественных комплектующих на оптическом волокне производства CORNING в заводских условиях.

 

Оптические розетки (адаптеры)

Для коммутации оптических шнуров обычные соединительные устройства не подходят. Для этих целей пользуются оптическими розетками и другими оптическими соединениями.

Такие соединительные устройства не предназначены для работы с обычными кабелями и шнурами, так как являются соединительными элементами только для оптических сетей.

 
  • Розетка соединительная FC оптическая
  • Фиксация вилки в розетке байонетным элементом.
    Материал корпуса металл.
    Цвет корпуса серебристый.
    Материал центратора керамика.
    Тип соединяемых наконечников PC(SPC, UPC).
  •  
  • Розетка SC оптическая проходная 
  • Фиксация вилки в розетке защелкой.
    Тип соединителя разъемный однополюсный.
    Материал корпуса пластмасса.
    Материал центратора керамика.
    Тип соединяемых наконечников PC(UPC, SPC)
  •  
  • Розетка LC оптическая проходная, Simplex  
  • Фиксация вилки в розетке защелкой рычажного типа.
    Тип соединителя разъемный двухполюсный.
    Материал корпуса пластмасса.
    Цвет корпуса светло-синий.
    Материал центратора керамика.
    Тип соединяемых наконечников PC(UPC, SPC)
  •